Жителей Екатеринбурга и Тюмени осыпают... биомороженым!

октябрь 2014

Зима уже подступает! А Екатеринбург и Тюмень прониклись и просто засыпали горожан коробками с биомороженым! В группе вконтакте (https://vk.com/ural_bioice) победители исчисляются десятками! Каждый день мы вручали по несколько коробок мороженого! В основной группе https://vk.com/bioiceoffice тоже ожидается очередной сюрприз! Присоединяйтесь и следите за нашими акциями! А пока - несколько отзывов от победителей:

1. Хочу сказать большое спасибо вам за чудесное лакомство, мороженое очень вкусное и натуральное, а то, что оно ещё и полезное - это большой плюс, особенно для родителей, ведь детки очень часто болеют всякими простудными заболеваниями. Дочь сказала, что это самое вкусное лекарство, которое она пробовала Вся наша семья была в восторге. Спасибо за интересную акцию!

2. Получили мороженое очень вкусное и полезное. Я обратила внимание первым делом на состав, так как у меня маленький ребенок, отсутствие в составе вредных ингредиентов и усилителей вкуса является важным показателем качества продукта. Поэтому я без опасения угостила мороженым всю семью. Это настоящее мороженое, с отличным вкусом. А еще с замечательным названием "Десант Здоровья", лаконично и запоминающиеся. Благодарим вас за такое хорошее мороженое и за честные конкурсы.

3. Спасибо большое за такой сладкий подарок, как мороженое. Вкусный, а главное полезный продукт пришелся по вкусу как взрослым, так и детям . Биомороженое напоминает вкус детства, оно такое же вкусное и без вредных добавок.

Единая справочная служба — тел. 8-800-100-13-35

или +7 (3822) 609-150

© 2018 «Десант здоровья»

Разработка сайта: USERSTORY