«Спорт и Россия-2022»: мы – лауреаты!

май 2022

26-27 мая в Москве прошел форум «Спорт и Россия» – итоговое мероприятие программы по развитию и популяризации здорового образа жизни. «Десант здоровья» стал лауреатом в номинации «Лучшие функциональные продукты питания» в категории «Спортивные товары и услуги».

Ежегодно программа «Спорт и Россия» отбирает лучшие проекты в самых разных сферах деятельности: спонсорские и корпоративные, социальные и спортивные. Объединяет их то, что все они формируют культуру здорового образа жизни в России.

В финале форума состоялась церемония награждения, на которой были объявлены компании-победители, добившиеся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта.

Среди лауреатов программы: компании-гиганты – Ростелеком, Норильский никель, Совкомбанк; маяки детского и юношеского спорта – Школа хоккея «Крылья Советов», Международная сеть школ плавания «Кроль»… И мы – ООО «Фермент» ТМ «Десант здоровья»!

Церемонию награждения победителей вели комментатор Виктор Гусев и баскетболист Виктор Кейру. Получить награду из рук звезд российского спорта Римме Гордовой, исполнительному директору ООО «Фермент», было особенно приятно.

Поздравляем всех коллег и партнеров, причастных к созданию и распространению нашего замечательного биомороженого!

Единая справочная служба — тел. 8-800-100-13-35

или +7 (3822) 609-150

© 2018 «Десант здоровья»

Разработка сайта: USERSTORY