Порадуйте себя и своих близких настоящим Биококтейлем!!!

июль 2013


Этот вкуснейший и, без сомнения, полезный Биококтейль в своем составе имеет пробиотики, белки, витамины А,В,Д,Е,Р, содержит калий, железо, магний, фосфор, аминокислоту Л-триптофан. И хоть он не имеет большой «воздушности», так как применяемое при его изготовлении Биомороженое не содержит растительных жиров и имеет низкую жирность, насладившись его вкусом один раз, Вы будете готовить его вновь и вновь!

Чтобы не потерять пробиотических свойств продукта, лучше всего порцию (40-50гр) Биомороженого (в основном для коктейлей используется «Семейный Актив», но подходит все 8% Биомороженое: рожок «Десант здоровья», «Укрепляйка», «Бифилак Форте») выдержать 10-15 мин при комнатной температуре, добавить молоко (150мл) и взбить.

Для людей, ограничивающих сахар в своем рационе для биококтейля можно использовать Биомороженое без сахара:«Бифилак Форте шоколадное» и «BIOfly Горький шоколад». В таком случае Вы получите превосходный шоколадный пробиотический коктейль с минимальной калорийностью и низкой гликемической нагрузкой. 

Многим нравятся Биококтейли с добавлением банана. Как правило, на такую порцию добавляется половина фрукта. Коктейль приобретает густоту и может являться замечательным полезным "перекусом" в летнюю жару. Экспериментировать можно с любыми фруктами и ягодами. Например, все летние ягоды (клубника, земляника, смородина, черника, жимолость, малина) очень хорошо подходят для этой цели и могут многократно обогатить Биококтейли содержащимися в них витаминами и придать свежую летнюю нотку полезному лакомству!

Можно добавить орехи, отруби (клетчатку) и получить чудесный белковый коктейль, имеющий в своем составе пребиотики и пробиотики, который по достоинству оценят и взрослые, и дети!

Единая справочная служба — тел. 8-800-100-13-35

или +7 (3822) 609-150

© 2018 «Десант здоровья»

Разработка сайта: USERSTORY