Биомороженое на «самой вкусной» выставке Восточной Сибири

октябрь 2013

С 22 по 25 октября в Иркутском выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" прошла 18-я выставка агропромышленного комплекса Восточной Сибири "Агропромышленная неделя".

Около 120 фирм, компаний и учреждений представили свои экспозиции на "Агропромыш- ленной неделе". Большинство участников выставки — из Иркутской области, среди гостей - представители Улан-Удэ, Омска, Брянска, Новосибирска, Москвы, Китая и Монголии.

Компания «Фермент-Байкал» не смогла обойти это мероприятие стороной и приняла активное участие в выставке. Посетители «Агропромышленной недели» получили возможность подробнее узнать о Биомороженом, местах его распространения, акциях компании и, конечно же, продегустировать это вкусное и полезное лакомство. 

По окончании «Агропромышленной недели» ООО «Фермент-Байкал» был вручен диплом «За активное продвижение на региональный рынок новых технологий».Хитом продаж стал «Biofly горький шоколад». Новинку полюбили не только взрослые, но и дети. Особо была отмечена практичность упаковки, в крышке стакана «спрятана» ложечка, что делает употребление биомороженого очень удобным.

Единая справочная служба — тел. 8-800-100-13-35

или +7 (3822) 609-150

© 2018 «Десант здоровья»

Разработка сайта: USERSTORY